Глава региона Георгий Филимонов сегодня сообщил, что в настоящее время дефицита топлива в регионе нет

26 июня 2026, 19:13

Глава региона Георгий Филимонов сегодня сообщил, что в настоящее время дефицита топлива в регионе нет.

Однако в преддверии выходных многие водители заправляют транспорт до полного бака и стараются запастись им впрок в канистры. Ажиотаж создаётся искусственно, - написал Георгий Филимонов на своей странице в соцсети.

Со слов главы региона, на нефтебазе ЛУКОЙЛ в Вологде запас нефтепродуктов имеется, поставки топлива в регион продолжаются. Компания перестраивает логистику, увеличивает количество рейсов на АЗС.

Больше новостей на Vo-news.ru