Более 30 нарушителей остановили сегодня госавтоинспекторы в центре областной столицы

Более 30 нарушителей остановили сегодня госавтоинспекторы в центре областной столицы

Более 30 нарушителей остановили сегодня госавтоинспекторы в центре областной столицы.

И это — за полтора часа. Одни водители сели за руль без прав, другие закрылись от посторонних глаз тонировкой. Большинство на месте выполнили требования страж правопорядка. Однако были и те, кто решил поскандалить.

Источник: Канал в МАКС "Телеканал «Русский Север»", репост УМВД России по Вологодской области

Топ

Лента новостей