Посетил собор святого праведного Прокопия — небесного покровителя города.
Доброй традицией стали наши встречи с епископом Великоустюжским и Тотемским Фотием. Обменялись знаками внимания, искренне и тепло пообщались.
Всегда рад возвращаться в древний город с богатой историей, особой атмосферой и замечательными людьми. Надеюсь, что поводов бывать здесь и встречаться с Владыкой Фотием станет ещё больше.










































