Уважаемые коллеги, студенты медицинских вузов и колледжей, молодые специалисты системы здравоохранения! С Днем молодежи!
Этот праздник символизирует энергию, устремленность в будущее и готовность брать на себя ответственность — качества, которые особенно важны в нашей профессии.
Медицина всегда была и остается одной из самых сложных и требующих полной самоотдачи сфер деятельности. Сегодня мы с особым уважением обращаемся к тем, кто, несмотря на все вызовы, сделал выбор в пользу медицины.
Мы благодарны вам за выбор непростого пути, за неравнодушие и профессионализм, который вы демонстрируете уже на старте своей карьеры. Желаем вам успехов, мудрых наставников и надежных коллег, крепкого здоровья.






































