Друзья!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем молодежи – праздником всех, кто молод душой, полон энергии, смелых идей и стремления к новым вершинам.
Вы – главный стратегический ресурс, надежда и будущее нашего региона.
Сегодня перед вами открыты все дороги, и мы делаем все возможное, чтобы создать для вас пространства, где каждый может найти применение своим способностям.
Уверен, что ваши знания, энергия, целеустремленность и любовь к малой родине станут прочным фундаментом для дальнейшего процветания Вологодчины.
Желаю вам здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия и успехов во всех начинаниях!
Губернатор области
Г.Ю. Филимонов






































