Губернатор Георгий Филимонов поздравил вологжан с 879-летием города
Губернатор Георгий Филимонов поздравил вологжан с 879-летием города
В своем обращении глава региона подчеркнул, что этот праздник объединяет всех, кто связан с Вологдой судьбой, работой или сердечной привязанностью. Особое внимание он уделил вкладу горожан в развитие муниципалитета.
Этот праздник значим для каждого, кто здесь родился, живет, учится или работает, и кто искренне любит Вологду. За годы своей истории город стал символом добросердечия и центром притяжения для множества людей. Благодаря труду, энергии и таланту каждого из вас столица Вологодчины активно развивается и смело смотрит в будущее, сохраняя при этом свое неповторимое обаяние, говорится в поздравлении губернатора.
Праздничные мероприятия в честь 879-летия Вологды проходят сегодня на различных площадках города. С подробной программой праздника можно ознакомиться по доступной ссылке.