Губернатор Георгий Филимонов поздравил вологжан с 879-летием города

Губернатор Георгий Филимонов поздравил вологжан с 879-летием города

Губернатор Георгий Филимонов поздравил вологжан с 879-летием города

В своем обращении глава региона подчеркнул, что этот праздник объединяет всех, кто связан с Вологдой судьбой, работой или сердечной привязанностью. Особое внимание он уделил вкладу горожан в развитие муниципалитета.

«Этот праздник значим для каждого, кто здесь родился, живет, учится или работает, и кто искренне любит Вологду. За годы своей истории город стал символом добросердечия и центром притяжения для множества людей. Благодаря труду, энергии и таланту каждого из вас столица Вологодчины активно развивается и смело смотрит в будущее, сохраняя при этом свое неповторимое обаяние», — говорится в поздравлении губернатора.

Праздничные мероприятия в честь 879-летия Вологды проходят сегодня на различных площадках города. С подробной программой праздника можно ознакомиться по доступной ссылке.

Источник: Канал в МАКС "Вологда Регион | 35ТВ"

Топ

Лента новостей