Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов поздравил жителей региона с Днем молодежи, отметив, что юные вологжане являются главным стратегическим ресурсом и опорой для развития территории.
В своем обращении глава региона подчеркнул, что сегодня перед молодыми людьми открыты все дороги, а власти делают все возможное, чтобы создать условия для реализации их способностей.
«Вы — главный стратегический ресурс, надежда и будущее региона. Сегодня перед вами открыты все дороги, и мы делаем всё возможное, чтобы создать для вас пространства, где каждый может найти применение своим способностям», — говорится в поздравлении губернатора.








































