Выпускной бал состоялся сегодня в Тотьме

27 июня 2026, 21:04

Выпускной бал состоялся сегодня в Тотьме.

64 одиннадцатиклассника прощались со школой, 15 выпускников получили медали. Выпускников приветствовала заместитель министра министерства образования Вологодской области Юлия Орсаг.

Много поздравлений и напутственных слов прозвучало в адрес выпускников. Счастливые выпускники и даже родители кружились в вальсах на городской площади.

#Во35 #Образование35

Больше новостей на Vo-news.ru