Выпускной бал состоялся сегодня в Тотьме.
64 одиннадцатиклассника прощались со школой, 15 выпускников получили медали. Выпускников приветствовала заместитель министра министерства образования Вологодской области Юлия Орсаг.
Много поздравлений и напутственных слов прозвучало в адрес выпускников. Счастливые выпускники и даже родители кружились в вальсах на городской площади.
#Во35 #Образование35


















































