Спасибо, родные вологжане!
Ваша любовь, энергия, поддержка заряжают меня силой на новые праведные дела. Сегодня на многотысячной Кремлевской площади ощутил это вновь, но ещё более мощно и ярко. Вы лучшие. Для вас работаем и побеждаем.
Люблю вас
С Днём города!
Здоровья, благополучия, новых успехов!
P.S. О праздновании Дня Вологды расскажу у себя в канале. Обнял









































