Друзья!. Сегодня мы отмечаем 879-летие со дня основания города Вологды и становимся все ближе к предстоящему юбилею

28 июня 2026, 09:18

Друзья!

Сегодня мы отмечаем 879-летие со дня основания города Вологды и становимся все ближе к предстоящему юбилею.

Этот праздник значим для каждого, кто здесь родился, живет, учится или работает, и кто искренне любит Вологду.

За годы своей истории город стал символом добросердечия и центром притяжения для множества людей.

Благодаря труду, энергии и таланту каждого из вас столица Вологодчины активно развивается и смело смотрит в будущее, сохраняя при этом свое неповторимое обаяние.

Желаю нашей Вологде процветания, стабильности и новых горизонтов!

А всем вам здоровья, счастья, достатка и оптимизма. Пусть в каждом доме царят тепло и уют, а на улицах атмосфера праздника и доброжелательности.

С Днем города, дорогие вологжане!

Губернатор области

Г.Ю. Филимонов

Больше новостей на Vo-news.ru