Друзья!
Сегодня мы отмечаем 879-летие со дня основания города Вологды и становимся все ближе к предстоящему юбилею.
Этот праздник значим для каждого, кто здесь родился, живет, учится или работает, и кто искренне любит Вологду.
За годы своей истории город стал символом добросердечия и центром притяжения для множества людей.
Благодаря труду, энергии и таланту каждого из вас столица Вологодчины активно развивается и смело смотрит в будущее, сохраняя при этом свое неповторимое обаяние.
Желаю нашей Вологде процветания, стабильности и новых горизонтов!
А всем вам – здоровья, счастья, достатка и оптимизма. Пусть в каждом доме царят тепло и уют, а на улицах – атмосфера праздника и доброжелательности.
С Днем города, дорогие вологжане!
Губернатор области
Г.Ю. Филимонов








































