Поделюсь небольшим видео. Вчера по пути со сцены попал в объятия людей, которые пришли на праздничный концерт. Земляки просили сфотографироваться, сказали много тёплых слов.
Среди них была семья из Череповца, которую вдохновил мой спортивный опыт, и у Центра боевых искусств появился ещё один воспитанник.
Вологжане благодарили за позитивные изменения вокруг. Встретил много знакомых лиц. Каждому, кто подошёл, уделил внимание.
Благодарю за отзывы, доброту и честность! Радостно, что результаты нашего труда ощутимы. Работаем для людей, с душой, пониманием проблем и потребностей. Задач много, продолжим решать, делая наши города и сёла комфортными для жизни.








































