В программе «Поедем, поедим!» на НТВ рассказали о блюдах вологодской кухни

28 июня 2026, 14:51

В программе Поедем, поедим! на НТВ рассказали о блюдах вологодской кухни

На телеканале НТВ в программе Поедем, поедим! 27 июня вышел в эфир выпуск, посвященный гастрономическим традициям Вологодчины. Об этом сегодня, 28 июня, сообщил в своих соцсетях глава региона Георгий Филимонов.

Шеф-повар и ведущий программы Федерико Арнальди вновь гостил на Вологодчине, - рассказал Георгий Филимонов. - Итальянец побывал в Вологде, Кириллове, Устье и других живописных уголках региона, посетил крупнейшие достопримечательности и отведал необычные блюда вологодской кухни.

Больше новостей на Vo-news.ru