В программе «Поедем, поедим!» на НТВ рассказали о блюдах вологодской кухни
28 июня 2026, 14:51
В программе Поедем, поедим! на НТВ рассказали о блюдах вологодской кухни
На телеканале НТВ в программе Поедем, поедим! 27 июня вышел в эфир выпуск, посвященный гастрономическим традициям Вологодчины. Об этом сегодня, 28 июня, сообщил в своих соцсетях глава региона Георгий Филимонов.
Шеф-повар и ведущий программы Федерико Арнальди вновь гостил на Вологодчине, - рассказал Георгий Филимонов. - Итальянец побывал в Вологде, Кириллове, Устье и других живописных уголках региона, посетил крупнейшие достопримечательности и отведал необычные блюда вологодской кухни.
Источник: Вологда Регион | 35ТВ