18 призывников из Череповца удостоены чести служить в элитных полках Российской Федерации
22 июня, в рамках весеннего призыва, в военном комиссариате города Череповца и Череповецкого района Вологодской области состоялась торжественная отправка призывников на военную службу.
В этот день более 30 наших земляков отправились выполнять свой воинский долг. Из них:
13 человек удостоены чести проходить службу в Президентском полку Российской Федерации в Москве;
5 призывников направлены в легендарный Семёновский полк в Санкт-Петербурге.
Служба в этих подразделениях считается особенно почётной и предъявляет высокие требования к моральным, физическим и деловым качествам военнослужащих.
Гордимся нашими ребятами, достойно представляющими Череповец и Вологодскую область! Уверены, что они с честью выполнят свой долг, приобретут бесценный жизненный опыт, найдут настоящих товарищей и вернутся домой окрепшими и возмужавшими.
Желаем лёгкой и интересной службы, крепкого здоровья, успехов и благополучия! Служить России — почётно!
#Череповец #КомандаГубернатора









































