Георгий Филимонов: В продолжение темы обеспечения топливом

Георгий Филимонов: В продолжение темы обеспечения топливом

В продолжение темы обеспечения топливом.

Информирую о ситуации с заправкой в канистры на АЗС и вновь подчёркиваю — дефицита бензина в регионе нет.

По ситуации на сегодняшний день наполнить специализированную ёмкость можно на заправках:

ООО «Энтиком-инвест» и «Ресурс Ойл» — не более 10 л топлива в канистры;

ПАО «Татнефть» – продолжают отпускать бензин, ограничение на топливо АИ-95 «в одни руки» — до 30 л., в том числе в канистры;

Uwell — без ограничений;

других несетевых АЗС.

Металлические и пластиковые ёмкости должны быть отмечены заводской маркировкой.

Прошу с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не создавать ажиотаж искусственно и не злоупотреблять заправкой топлива в канистры.

Источник: Канал в МАКС "Филимонов LIVE"

Топ

Лента новостей