В продолжение темы обеспечения топливом.
Информирую о ситуации с заправкой в канистры на АЗС и вновь подчёркиваю — дефицита бензина в регионе нет.
По ситуации на сегодняшний день наполнить специализированную ёмкость можно на заправках:
ООО «Энтиком-инвест» и «Ресурс Ойл» — не более 10 л топлива в канистры;
ПАО «Татнефть» – продолжают отпускать бензин, ограничение на топливо АИ-95 «в одни руки» — до 30 л., в том числе в канистры;
Uwell — без ограничений;
других несетевых АЗС.
Металлические и пластиковые ёмкости должны быть отмечены заводской маркировкой.
Прошу с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не создавать ажиотаж искусственно и не злоупотреблять заправкой топлива в канистры.







































