В программе «Поедем, поедим!» на НТВ рассказали о блюдах вологодской кухни

В программе «Поедем, поедим!» на НТВ рассказали о блюдах вологодской кухни

В программе «Поедем, поедим!» на НТВ рассказали о блюдах вологодской кухни

На телеканале НТВ в программе «Поедем, поедим!» 27 июня вышел в эфир выпуск, посвященный гастрономическим традициям Вологодчины. Об этом сегодня, 28 июня, сообщил в своих соцсетях глава региона Георгий Филимонов.

«Шеф-повар и ведущий программы Федерико Арнальди вновь гостил на Вологодчине, - рассказал Георгий Филимонов. - Итальянец побывал в Вологде, Кириллове, Устье и других живописных уголках региона, посетил крупнейшие достопримечательности и отведал необычные блюда вологодской кухни».

Источник: Канал в МАКС "Вологда Регион | 35ТВ"

Топ

Лента новостей