Скорость и драйв, конечно, здорово... Но поговорку «тише едешь – дальше будешь» не зря придумали!
Накануне поздно вечером в Вологде на пересечении улиц Ленинградская и Костромская произошло жёсткое ДТП. Мотоцикл на скорости врезался в легковой автомобиль. От удара водитель байка вылетел на проезжую часть. Встать самостоятельно он не мог. На данный момент о его состоянии ничего неизвестно. Ждём подробностей случившегося.
Соблюдайте ПДД, берегите себя и своих близких







































