Очень грамотное решение принято в Вологодской области: отказаться от тотального запрета на заправки в канистры, и дать людям возможность их наполнять, но в строго определенных точках

Очень грамотное решение принято в Вологодской области: отказаться от тотального запрета на заправки в канистры, и дать людям возможность их наполнять, но в строго определенных точках.

Это позволит избежать очередей для тех, кому лить в бак, но при этом дает возможность, кому очень нужно, заполнить канистры.

Потому что откачивать в канистру из бака, снова ехать на заправку с очередью, снова откачивать в канистру из бака, все это жутко раздражает людей.

Важно, что решение принято очень быстро. В таких ситуациях административный темп — это 2\3 успеха.

Источник: Telegram-канал "МИГ России"

Топ

Лента новостей