Сразу семь наших выпускников получили 100 баллов по физике на ЕГЭ
Это блестящий результат и ещё одно подтверждение высокого уровня череповецкого образования.
Стобалльниками стали:
Александр Березин (лицей «АМТЭК»);
Вадим Дядькин (лицей «АМТЭК»);
Илья Кудрявцев (школа №23 «ЦО им. И.А. Милютина»);
Яков Милавин (лицей «АМТЭК»);
Марина Михайлова (лицей «АМТЭК»);
Полина Пеунова (школа №10);
Иван Соколов (школа №26).
Физика – это основа инженерных, технологических и научных профессий, которые особенно востребованы сегодня. Благодарю учеников, педагогов, родителей и всех, кто вложил силы и душу в этот успех!
Поздравляю ребят, их наставников и семьи! Череповец воспитывает сильных, талантливых и целеустремлённых молодых людей. Гордимся вами!
#Череповец #КомандаГубернатора













































